ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА ХI ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «УЧЕНИК ХХI ВЕКА: ПРОБУЕМ СИЛЫ – ПРОЯВЛЯЕМ СПОСОБНОСТИ»

С 01 февраля по 01 марта 2021 года состоялся заочный региональный тур ХI Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века:
пробуем силы – проявляем способности» среди четвероклассников, обучающихся по системе УМК «Начальная школа XXI века». Поздравляем победителей и призеров регионального тура.
ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «УЧЕНИК ХХI ВЕКА:
ПРОБУЕМ СИЛЫ – ПРОЯВЛЯЕМ СПОСОБНОСТИ» В 2020 - 2021 УЧЕБНОМ ГОДУ Всероссийская интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности» проводится ежегодно. Организатором является Отдел начального образования ИСМО РАО, авторский коллектив системы УМК «Начальная школа ХХI века» при издательства «Просвещение» (г. Москва).
С 1 февраля по 01 марта 2021 года проходил заочный региональный тур ХI Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века:
Содержание и условия проведения Олимпиады позволяют каждому ребенку самореализоваться, поверить в свои силы, получить удовольствие от участия, проявить индивидуальные возможности и способности по учебным предметам «Русский язык», «Математика», «Литературное чтение». В этом году участниками регионального тура стали 39 учащихся из 2 городских округов (г. Вологда и г. Череповец) и 4 муниципальных районов ( Вожегодский, Вологодский, Никольский, Сямженский).
ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА ХI ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «УЧЕНИК ХХI ВЕКА: ПРОБУЕМ СИЛЫ – ПРОЯВЛЯЕМ СПОСОБНОСТИ» В 2020 - 2021 УЧЕБНОМ ГОДУ (награждаются дипломом, педагоги награждаются благодарственным письмом)
1 место - Падалка Марина, ученица 4 класса МБОУ ВМР «Семенковская основная"
Учитель: Волкова Татьяна Павловна
2 место- Смирнов Никита, ученик 4 класса
Москвина Наталия Васильевна
Соколов Дмитрий, ученик МБОУ ВМР «Семенковская основная школа»
Волкова Татьяна Павловна
Мальцева Алина, ученица МБОУ ВМР «Кубенская средняя школа имени"
Учитель: Клименко Светлана Николаевна
Черепанова Полина, ученица МБОУ «Климушинская начальная школа- детский сад» Верховажского района
Учитель: Пономарева Галина Ильинична
3 место -Токарева Екатерина, ученица МБОУ ВМР «Семенковская основная"
Учитель: Волкова Татьяна Павловна
Чубаров Иван, ученик 4в
МАОУ «СОШ №26» г. Череповца
Учитель: Шишлякова Валентина Сергеевна
Яковлев Ярослав, ученик 4 а МАУО «Центр образования № 42» г. Вологды
Учитель: Корельская Светлана Леонидовна
Участники олимпиады получают сертификаты.